LSN Messenger
Переславль-Залесский, 19.02.2015, 20:32

Получение звонков и СМС о якобы задолженностях - Что делать и как реагировать?

Вопрос №6139826 из г. Переславль-Залесский
опубликован 19.02.2015, 20:32
Мне звонили с разных телефонов об якобы задолженности. Сегодня пришло СМС от vostokfin , планируется выезд инспекции по оценке Вашего имущества. Тел. 88003337515. Я не знаю как на это реагировать. У меня нет кредитов и задолженностей, я не участвую в поручительстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обратитесь с заявлением

19.02.2015, 20:32

В полиции не принимают никаких заявлений на такие СМС

19.02.2015, 21:13
Это лучший ответ

полиция обязана принять ЛЮБОЕ заявление.

19.02.2015, 21:26

Это звонят коллекторы, у них нет никаких прав, если придут - вызывайте полицию.

19.02.2015, 21:29