Мне звонит коллекторский агент и пришло СМС о задолженности, хотя я несовершеннолетний и не брал кредиты. Что делать?
Недавно мне стали звонить ВостокФинанс, что якобы у меня задолженность. Сегодня пришло такое СМС: Расходы на розыск должника ложатся на самого должника. Тел.88003337515. Но у меня нет никакой задолженности, кредит никогда не брал и не могу взять, мне всего 13 лет! Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Наверно, телефонный номер раньше должнику принадлежал. Смените номер, или пусть родители заявление в полицию напишут.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не обращай внимания.
Вы мне очень помогли, спасибо!