Проблема с возвратом денег через терминал - кому обратиться и есть ли возможность потребовать неустойку?
В магазине произвели возврат денежных средств через терминал (возвращала бракованную мебель). Деньги не поступили. Через 5 дней я обратилась в магазин с тем, чтобы они выяснили причину. Оказывается банк, в соответствии с договором, может осуществить возврат денежных средств в том случае если дневная выручка по терминалу будет равна или выше возвратной суммы. Сумма 25000,00. Пока в магазине не проходила такая дневная выручка через терминал (и неизвестно когда пройдет и пройдет ли). Я ждать вечно тоже не собираюсь. Кому жаловаться и как решить вопрос. Могу ли я выставить еще и неустойку продавцу, который не обеспечил возврат моих денег.