Запрос возврата денежных средств не выполнен бин банком. Что делать в данной ситуации?
Банк не возвращает денежные средства. Я вернула товар в магазин, продавец сделала возврат денежных средств по терминалу бин банка. Уже прошло 70 дней но деньги на карту не поступили. Что мне делать в этом случае.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Предъявляйте письменное требование о возврате денежных средств. Если не будут принимать, то направьте через почту заказным с уведомлением.
Удачи и спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за помощь!