Расчет госпошлины для суда по иску о долях в оплате нежилого помещения и коммунальных платежей
Сколько я должна запатить гос пошлину за суд по исковому заявлению по определениюдолей в оплате за обслуживание нежилого помещения и комунальных платежей.
Ирина!
Вам необходимо оплатить 300 рублей.
По делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах: при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц - 300 рублей.