Как действовать, если не получен ответ от налоговой инспекции после отправки документов о закрытии ИП?
Послали больше месяца назад все документы о закрытие ИП в налоговую инспекцию. Письмо заказное, квиток о получение пришел, а остального ответа нет, что делать?
Документы посылала почтой, что бы сократить время и не бегать по всем инстанциям, а в итоге теперь только в суд идти? Больше ничего не сделать?
Обратитесь в налоговый орган и выясните судьбу Вашего отправления
Можете обращаться в арбитражный суд с жалобой на бездействие налоговой инспекции.