Постановка комнаты на кадастровый учет - что необходимо сделать и куда обратиться?
Имею заочное решение Раменского суда о признании за мной права собственности в порядке приватизации на комнату в двухкомнатной квартире. Дом находится на балансе ЗАО. Сделал тех. паспорт комнаты. Необходимо поставить комнату на кадастровый учет. Необходим техплан. Кадастрового номера у комнаты нет. Договора социального найма нет. Связи с ЗАО нет. Что необходимо сделать и куда обратиться?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно подавать решение суда для регистрации права собственности.