Как объявить себя банкротом и как это сделать в случае неспособности выплатить кредит в банке?
В данный момент я безработный. Имеется кредит в банке, который нет возможности выплачивать. Банк предупредил за 2 недели о проблеме, просил сделать реструктуризацию, отказали. За кредит не плочено уже 2 месяца. Имею я право, как то объявить себя банкротом, и как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Закон о банкротстве физлиц вступает в силу в июле
Благодарю Вас за полезную консультацию!