Освобождение от государственной пошлины для пенсионерок при оформлении имущества после смерти мужа - наличие национального тарифа и проблемы с его оплатой
Я пенсионерка после смерти мужа оформляю дом на себя есть статья освобождающая от уплаты гос, пошлины но и есть наториальный тариф это что узаконненый рекет уже заплатила 7 т,р и то это пишут как аванс.
Лучший ответ
есть такое понятие, как услуги нотариуса, если вы не довольны суммой, обратитесь в нотариальную палату.
А вопрос в чем ваш заключается?