Человек сидит в тюрьме я на воле, хотим официально зарегистрировать отношения. Но не знаю куда идти что делать, помогите!
Челрвек сидит в тюрьме я на воле, хотим официально зарегестрировать отношения. Но не знаю куда идти что делать, помогите!
Лучший ответ
если человек под следствием, то вам необходимо получить письменное разрешение следователя. если человек осужден, то требуется разрешение администрации колонии
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!