LSN Messenger
Исилькуль, 19.02.2015, 23:31

Кто будет оплачивать анализ ДНК и когда начнут выплачиваться алименты, если отец ребенка не записан в свидетельстве о рождении и не желает устанавливать отцовство, а ребенку уже 8 лет?

Вопрос №6141272 из г. Исилькуль
опубликован 19.02.2015, 23:31
Если отец ребенка не записан в свид. О рождении и не хочет устанавливать отцовство, при подачи мной заявления кто будет оплачивать анализ ДНК, и с какого момента он будет выплачивать алименты если ребенку сейчас 8 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анализ оплачивает истец. Алименты будет выплачивать с момента установления отцовства.

19.02.2015, 23:37

А за 8 лет мы с него уже ничего не получим,да?

19.02.2015, 23:39

Нет не получите.

19.02.2015, 23:40