Сергач, 20.02.2015, 00:04

Стоимость аренды нежилого помещения без коммуникаций и условия договора - ситуация и решение

Вопрос №6141393 из г. Сергач
опубликован 20.02.2015, 00:04
В начале деревни открылась магазин. Привезли вагончик и открыли магазин. Хозяйка магазина попросила меня работать продавщицей. Работали в двоем с хозяйкой. Пол дня я работаю а пол дня она работала. Через пол года хозяйка говорит мне, я не буду работать, давай я тебе дам на аренду и равботай. За аренду она требует в месяц 8 тыс. А летний период по 15 тыс. Магазин 30 кв.м.Не отопляемый, водопровода нет, умывальники нет, туалета нет, складского помещения нет. Как мне узнать сколько стоит такое помещение. И как мне с ней договор делать. Что что включать в договоре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник в праве сдавать помещение за любую стоимость, вы можете обращать внимание на то, что входят ли в стоимость коммунальные платежи

20.02.2015, 00:11

Коммунальные услуги туда не входит .Отопляем электричеством а за электричество плачу тоже сама.

20.02.2015, 00:19

тут уже ваше дело, заключать договор или нет

20.02.2015, 00:20