Неожиданное списание оплаченных штрафов и арест счета - как вернуть деньги и разблокировать карту в СБ РФ?
Оплатил все штрафы 11000 руб наличными через СБ РФ, а затем подключил функцию автоматического списания со своей карты (рублевой Gold MK СБ РФ) новых штрафов ГИБДД через пару дней с меня инкассировали оплаченные штрафы вторично, а счет карты арестовали. Как вернуть деньги и разблокировать счет?
Лучший ответ
В ГИБДД и приставам представляйте доказательства оплаты. Просите приставов вернуть деньги, обжалуйте их бездействие
Обратитесь с заявлением в казначейство. Если необходима помощь в составлении, обращайтесь.