Мой вопрос - какие документы должен был мне выдать инспектор после проведения освидетельствования, насколько я знаю
После проведения освидетельствования инспектор ознакомляет вас с результатами экспертизы. Если вы с ней не согласны, вы вправе потребовать, а сотрудник ГИБДД не может вам отказать в прохождении экспертизы в медицинском учреждении по всем правилам медосвидтельствования.
В протоколе об административном правонарушении нужно было написать "прошу медосвидетельствования в медучреждении, с результатами освидетельствования проведенным сотрудником ГИБДД не согласен".
На данный момент у вас практически нет шансов оспорить экспертизу и вас ждет лишение прав на полтора - два года.
То, что сотрудник ГИБДД схимичил с вашим освидетельствованием будет очень сложно доказать, так как наверняка он составил протокол, согласно которому вы согласились с результатами освидетельствования на дороге.
С уважением,