Использование механизма переуступки для избежания налогов при покупке квартиры - последствия для будущей продажи
Покупаем квартиру по переуступке, продавец хочет чтобы цена в договоре стояла на 500 тыс меньше реальной, чтобы не платить налог. Если мы ее, соберемся продавать, например через год или два, то тогда мы должны будем заплатить налог за себя и за того парня?
Лучший ответ
Если укажете реальную продажную стоимость, то да.
Спасибо за ответ!
Сколько времени должно пройти, чтобы не платить налог?