Узнать данные загранпаспорта в интернете

Хотела узнать чем грозит, если данные загранпаспорта в руках интернет мошенников?
Лучший ответ

Действия мошенников непредсказуемы. лучше вам заявить о пропаже паспорта, что бы его признали недействительным

Данные загранпаспорта я сама отправила в интернет-банк открыть счет.

банк замечен в связях с мошенниками.

Закройте счет в этом банке

Эти данные они точно не смогут использовать?

банк-Standard Chartered Bank 1 Basinghall Avenue, London, EC2V 5DD United Kingdom.

Мы не может отвечать за других людей. Если они захотят, то использовать могут, у них есть все ваши персональные данные, даже в случае, если вы закроете счет в банке, то ваши данные никуда не денутся

С такой проблемой можно обратиться в полицию?Так как я еще и отправила им $2000?

Если банк в чем то нарушил ваши права, то можно подать в полицию по факту мошенничества. если же условия договора соблюдаются, то оснований нет