Вологда, 20.02.2015, 01:45

Неоплаченный долг перед Срочноденьги - что делать, если получены смс о передаче дела в суд и визите инспекторов

Вопрос №6141681 из г. Вологда
опубликован 20.02.2015, 01:45
Неоплаченный долг перед Срочноденьги обрабатывает кредитЭспресс. 17 декабря 2014 года пришла смс о передаче дела в суд. 19 января 2015 года - смс о том, что по месту моего проживания запланирован визит инспекторов. Но там, в деревне, я не проживаю, только прописан. Там живут родители. Что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каких инспекторов не понятно. Кроме судебных приставов никто не может зайти в ваш дом. Приставы приходят после решения суда.

20.02.2015, 01:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я-то понимаю. А что родителям сказать? )

20.02.2015, 01:50

Что никого не впускали в дом.

20.02.2015, 01:56

Думаете поедут в деревню за 200 километров от областного центра?\

20.02.2015, 02:13

Могут и поехать. Смотря какая сумма кредита.

20.02.2015, 02:43