Как долго банку потребуется, чтобы подать в суд за просрочку платежей в третьем месяце?

Сколько примерно времени нужно банку подать на меня в суд? Просрочка платижа третий месяц. Каждый раз дают новый срок для оплаты. Я им сказала что смогу начать платить, только еще через два месяца!
Лучший ответ

На усмотрение банка, могут и через неделю подать а могут и пол года ждать.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нужно вынудить банк подать на вас в суд!

Банк не будет самостоятельно обращаться в судебные органы, так как ему это не выгодно, последний будет ждать начисления огромных процентов и штрафов!