Как выбрать между оплатой кредита и ожиданием суда при просрочке в банке ВТБ
У меня просрочка банк ВТБ! У я каждый месяц оплачываю! Ну ни как не могу из просрочки выходить! Банк звонить что если я несмогу выходить из просрочки сказали буде. Передать мое дело суд! мне как быть? Ждать суда или каждый месяц оплатить кредит? Из просрочки выходить нормальный график вайти 15000 тысяч надо сказали! Я сама каждый месяц 14000 оплачеваю! Подскажите мне что делать?
Лучший ответ
Добрый день! В Вашей ситуации следует рассмотреть вопрос о списании долга путем банкротства. Обратитесь к юристам, узнайте расценки.
Спасибо за полезный совет!