Какие последствия? В СК поступило дело о половом сношении с 14 до 16 лет, если обоим было по 14 лет.

Вопрос №6141893 из г. Кемерово
опубликован 20.02.2015, 04:25
Какие последствия? В СК поступило дело о половом сношении с 14 до 16 лет, если обоим было по 14 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет здесь последствий,если при этом сношении не было насилия

20.02.2015, 04:27

Ни каких наказаний как и штрафов, не будет? И дело смогут закрыть?

20.02.2015, 04:29

Ничего не будет и дело закроют

20.02.2015, 04:30