Возможно ли оформить ведомственный дом в частную собственность и как это сделать, если он долгое время не числится на балансе?
Можно ли оформить ведомственный дом в частную собственность, если он уже много лет ни где не стоит на балансе, ичто для этого нужно.
Лучший ответ
Если не стоит на балансе, то муниципалитет должен признать имущество бесхозным.если такого решения суда нет, можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на основании приобретательной давности - 15 лет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!