Как избежать постоянных проверок и вызовов со стороны приставов по алиментам

У меня постоянно меняются приставы по алиментам. Каждый новый пристав начинает все проверять и вызывает к себе, т.к. этому способствует бывшая жена (пишет жалобы). Но после проверки все в порядке. Что делать чтобы приставы не дергали постоянно?
Лучший ответ

Если производство одно, то позвоните и сообщите, что весь материал уже находится в исполнительном производстве, напишите обращение к старшему судебному приставу в крайнем случае.

Юридические услуги в Бердск