Возможно ли оформить доверенность на другого человека для получения документов и управления квартирой?
Я купила квартиру, сейчас документы оформляются в юстиции. В марте я должна их забрать. Могу ли я оформить доверенность на другого человека, чтобы он мог забрать эти документы вместо меня и в дальнейшем мог вместо меня заниматься вопросами по квартире?
Спасибо,скажите пожалуйста оформить доверенность можно в любом городе или только там,где находится квартира?
Вы можете оформить доверенность у любого нотариуса СТРАНЫ.
Да,можете,доверенность должна быть оформлена нотариально.