Томск, 20.02.2015, 06:40

Безнаказан ли наезд на стоящее на дороге авто в гололед?

Вопрос №6142140 из г. Томск
опубликован 20.02.2015, 06:40
Безнаказан ли наезд на стоящее на дороге авто в гололед?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо зафиксировать факт ДТП и требовать возмещения ущерба со страховой компании по ОСАГО.

20.02.2015, 07:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вопрос в том, что подлежит ли наказанию со стороны ГИБДД водитель, совершивший наезд на стоящее на дороге авто в гололед?

20.02.2015, 07:19

Одна из машин была в движении это ДТП ,значит и есть виновник

20.02.2015, 07:26

Сотрудники ГИБДД должны оформить справку о ДТП, Протокол об административном правонарушении в отношении водителя, допустившего нарушение правила дорожного движения. В Постановлении о привлечении к административной ответственности должна быть указана статья КОАП РФ и предусмотренное по ней наказание.

20.02.2015, 07:31