Возражение судебному приставу на исковое заявление о взыскании полного кредита - трудности погашения долга в связи с потерей работы и уходом за двухмесячным ребенком

Как правильно написать возражение судебному пристову на исковое заявления по кредитному договору о взыскании полностью кредита, так как я потеряла работу и в данный момент на руках двух месячный ребёнок, у меня нет возможности погасить долг русского стандарта сразу, так как у меня нет официальной работы и получаю только детские на двух детей. Общая сумма взыскания 67426 рублей 94 коп.
Лучший ответ

Просите суд применить ст.333 ГК РФ и уменьшить размер неустойки.

После принятия решения судом и вступления его в силу, подадите заявление в суд о рассрочке долга..

Здравствуйте! Что за исковое заявление от судебного пристава?

Ваш вопрос не понятен, поскольку ОСП- исполнители судебных актов.

Точнее не исковое заявление пришло,а судебный приказ

Можно написать заявление об отмене судебного приказа. Если сроки не вышли.

Если это судебный приказ, то вам достаточно подать мировому судье возражение на этот приказ, и он будет отменен.

Для правильного оформления возражений (ст. 129 ГПК РФ) и получения разъяснений, связанных с его оформлением, подачей и т.д., Вам следует обратиться к юристам.