Налоговый вычет при продаже земельного участка и дома, находящегося в собственности разное количество лет, за 2000000 рублей
Земельный участок в собственности более 3-х лет, а дом менее 3-х лет. если продавать земельный участок и дом за сумму 2000000 рублей. Какой налог необходимо платить и будет ли налоговый вычет?
Лучший ответ
С дома 1 млн рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!