Барнаул, 20.02.2015, 09:46

Что делать, если после удара в туманном состоянии подписал отказ от медицинской помощи, но осознал свою ошибку?

Вопрос №6142210 из г. Барнаул
опубликован 20.02.2015, 09:46
Был трезв но после удара был в туманном состоянии и подписал отказ от МО,после того как пришел в себя осознал что подписал и сказал что согласен на МО,но мне сказали что уже поздно и все документы подписаны, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните. Опыт у меня есть по таким делам. Ситуацию можно исправить.

Номер телефона указан под ответом.

20.02.2015, 15:28

Если бы вы отказались дышать в трубку, но настаивали на стационарном освидетельствовании, то можно было бы спорить.

А так ....

Покупать две-три пары обуви, чтобы ходить пешком.

20.02.2015, 09:49

"Был трезв но после удара был в туманном состоянии и подписал отказ от МО" После какого удара?

20.02.2015, 09:53

Произошло ДТП

20.02.2015, 09:55

отказались - лишение права

20.02.2015, 09:57

Обращайтесь очно, подобные ситуации требуют детального подхода, но шансы у Вас ничтожно малы.

20.02.2015, 09:58