Право на льготы за коммунальные платежи при покупке комнаты в общежитии на имя другого члена семьи
По инв.2 гр. получаю льготы за коммунальные платежи. Купила комнату в общежитии для сына, оформлена на меня. Имею ли право на льготу по этой комнате?
Лучший ответ
Неизвестно точно, но если уже по своей жилплощади получаете - нет.