Я получил патент 10.02.2015. Обязан ли продлить регистрацию? Не является ли чек об оплате патента автоматическим продлением?
Регистрацию (миграционный учёт) при наличии квитанций о своевременной оплате налога по патенту- продлять НЕ ТРЕБУЕТСЯ,никуда ходить не надо.
Патент и оплаченные квитанции являются основанием для законного нахождения в РФ
Да, обязаны продлить регистрацию.
У меня есть уведомление о прибытии на 3 месяца,и я теперь получил патент ..там же живу никуда не ездил..так что не вижу смысла на продлении чего то...тем более Московские Питерские юристы считают что ничего не нужно продлевать.