Ответственность представителя завода в случае неоплаты поставки воды для нужд общежитий и воинских частей МО РФ
Мне, как представителю завода поступило устное уведомление со стороны организации, поставляющей питьевую воду для нужд завода, за неоплату поставок воды. Насколько это законно, если через водосети завода запитаны здания 2-х общежитий, и котельная, снабжающая тепловой энергией общежития и 2 воинские части МО РФ.
Лучший ответ
Законно, само по себе, если неоплата есть. Причины неоплаты - здесь не причем.