Как получить протокол заседания после предварительного судебного заседания и снять его копию? Важная информация о процессе
17 февраля было предварительное судебное заседание. Какие действия я должен совершить, чтобы ознакомиться с протоколом заседания и снять (сфотографировать) его копию? Как это будет происходить?
Как при подаче иска: В Центральныйсуд и т.д. или конкретно Судье Центр. суда, ФИО, от....?
И что будет дальше? Сколько ждать?
На ФИО судьи, с указанием номера дела или Истцов-Ответчиков.
Ждать - по согласованию судьёй.
указать телефон свой и самому звонить узнавать, когда можно знакомиться.
заявление судье нужно написать.
И что будет дальше? Сколько ждать?
Ждать - по согласованию судьёй.