Жилищно строительный кооператив без проведения общего собрания имеет право выставлять графу содержание жилья и взимать плату.
Жилищно строительный кооператив без проведения общего собрания имеет право выставлять графу содержание жилья и взымать плату.
Лучший ответ
НЕТ, без общего собрания - не имеет права.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Нет такого права Потому что только общее собрание может свои решением определить размер платы за содержание жилья
Спасибо за ответ!