Жск заря председатель

Вопрос №5453880 из г. Майкоп
опубликован 23.11.2014, 20:21

Имеет ли право председатель и бухгалтер ЖСК повышать себе ЕЖЕГОДНО зар. плату без проведения общего собрания.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют такого права.Этот вопрос рассматривается на собрании

23.11.2014, 20:22

Здравствуйте! Нет, не имеет такого права.

23.11.2014, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

23.11.2014, 20:27

А как нам(инициативная группа жильцов жск)действовать в этой ситуации?

23.11.2014, 20:27