Как поступить при лишении прав за отказ от освидетельствования - присутствовать на пересдаче со старыми правами или забыть о них?

Приветсвую, ув. юристы. Вопрос следующий, лишили прав за отказ от освид. Постановление от 23.08.13, вместо прав 20.08.13 сдал заявление на утерю (права на руках), далее пришло письмо, что все нормально, срок пошел, и вот 17.03.15 кончается срок, попал к сожалению на пересдачу, вопрос в том, как мне лучше поступить, придти на пересдачу со старыми правами или же забыть про них, просто раньше, я знаю, можно было по окончании срока никуда не ходить, садиться за руль и ехать со старыми правами, сейчас, я так понимаю, так не получится, посоветуйте что делать...
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Старые права Вы потеряли, согласно заявлению. У Вас их нет и никто не должен знать обратного, иначе будут более печальные последствия.

Есть один путь - официальный порядок. В установленный срок сдавайте экзамен, в установленном порядке получайте новые права и больше не нарушайте.

Удачи!

Сходите на пересдачу, а о старых правах забудьте.