LSN Messenger
Новосибирск, 20.02.2015, 08:44

Возможно ли приобрести право собственности на частный дом без техпаспорта и осмотра БТИ?

Вопрос №6142726 из г. Новосибирск
опубликован 20.02.2015, 08:44
Скажите пожалуйста, возможно ли приобрести право собственности на частный дом без техпаспорта, осмотра БТИ и проч. Организаций? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да возможно, если есть первичная регистрация права собственности или хотя бы наличие кадастрового учета т.е кадастровый номер(паспорт).

20.02.2015, 12:19

Если свидетельство о праве собственности есть то возможно. Иначе - нет.

20.02.2015, 08:46

Тогда можно оформить. Сопровождение сделок с недвижимостью. Обращайтесь.

20.02.2015, 12:22

Свидетельство о праве на собственность зделано при отсутствии техпаспорта, бти и т.д.

20.02.2015, 08:49