Москва, 20.02.2015, 08:52

Проблемы с арендатором - угрозы, нарушение договора и повреждение квартиры. Что делать в данной ситуации?

Вопрос №6142780 из г. Москва
опубликован 20.02.2015, 08:52
Заключили договор на год и сдала комнату девушке. Через 2 месяца она решила сьехать но не выполняет условия договора. Стала угражать мне в моей же квартире облила кипятком. Я вызвала полицию и она собрала свои вещи и поехала писать заявление. Как мне быть в данной ситуации, ведь в моей же квартире мне стали угражать и нагло себя вести. Депозит я не вернула так как она испортила стены. Так же получается деньги за несколько дней которые она не дожила в этом месяце я так же ей не вернула.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите тоже заявление.

20.02.2015, 08:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я могу потом написать встречное по факту ее заявления?или нужно сейчас идти и писать?

20.02.2015, 09:04

сейчас нужно идти писать

20.02.2015, 09:06

Добрый день. Просто идите и пишите

20.02.2015, 09:06

Можете не дожидаться ее заявления.

20.02.2015, 09:08