Проблемы с арендатором - угрозы, нарушение договора и повреждение квартиры. Что делать в данной ситуации?
Заключили договор на год и сдала комнату девушке. Через 2 месяца она решила сьехать но не выполняет условия договора. Стала угражать мне в моей же квартире облила кипятком. Я вызвала полицию и она собрала свои вещи и поехала писать заявление. Как мне быть в данной ситуации, ведь в моей же квартире мне стали угражать и нагло себя вести. Депозит я не вернула так как она испортила стены. Так же получается деньги за несколько дней которые она не дожила в этом месяце я так же ей не вернула.
Пишите тоже заявление.
Я могу потом написать встречное по факту ее заявления?или нужно сейчас идти и писать?
сейчас нужно идти писать
Добрый день. Просто идите и пишите
Можете не дожидаться ее заявления.