Следователь отказал в предоставлении заключения экспертизы по изъятому автомобилю - может ли он это делать?
Следователь назначил экспертизу изъятого у меня автомобиля. В присутствии на экспертизе мне отказали. Заключение эксперта мне не дадут. А лишь могут ознакомить по телефону (экспертиза проводится в другом городе) Законность этого?
ДА, к сожалению - законно - в рамках уголовного дела.
Заключение эксперта МОЖЕТЕ потом обжаловать.
УДАЧИ ВАМ
Что обжаловать. если я не знаю какой номер они сверяют с номером на кузове(в потайном месте-с их слов) моего автомобиля.Автомобиль у них. Я могу только высказать недоверие.
Наймите представителя - адвоката в этом городе, он сходит и все выяснит.