Казань, 20.02.2015, 09:55

Возможно изменение срока поставки в контракте по соглашению сторон?

Вопрос №6143242 из г. Казань
опубликован 20.02.2015, 09:55
Контракт заключен в 2015 г. Срок действия контракта по 31.12.2015 г. Срок поставки по 30.06.2015 г. Можно ли изменить срок поставки по соглашению сторон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но, согласно изменениям в законе, можно же вроде если это предусмотрено контрактом внести изменения в существенные условия контракта, или срок поставки в это не входят?

20.02.2015, 10:01

Можно изменить при взаимному согласию с заказчиком

20.02.2015, 10:39

Существенные условия контракта (см. ст. 95 44-ФЗ) менять запрещено, за некоторыми исключениями, которые вам не подходят.

20.02.2015, 11:53

Добрый день. Нет, это нарушение

20.02.2015, 09:57

С выходом Поставновления Правительства по данному вопросу (в соответствии с новой редакцией ст. 95 44-ФЗ) возможно такая возможность появится. Пока - нельзя.

20.02.2015, 11:52

Но, согласно изменениям в законе, можно же вроде если это предусмотрено контрактом внести изменения в существенные условия контракта, или срок поставки в это не входят?

20.02.2015, 10:01

Можно изменить при взаимному согласию с заказчиком

20.02.2015, 10:39

Существенные условия контракта (см. ст. 95 44-ФЗ) менять запрещено, за некоторыми исключениями, которые вам не подходят.

20.02.2015, 11:53