Возможность осуществления майской поставки по государственному контракту по 44-фз в декабре 2015 года - основания и порядок оформления
Можно ли осуществить майскую поставку в декабре 2015, если стороны согласны? основания? как оформить?
---досрочным исполнением обязательств. Без доп соглашения исполняются полностью обязательства по контракту ранее сроков, указанных в контракте и закрывается контракт на сайте, как "исполнение завершено".
Согласно ч.3 ст.103 по 44-ФЗ направляется на сайт в Реестр контрактов Информация в течение 3-х рабочих дней от даты исполнения контракта - акта сдачи-приемки работ (либо от даты платежного поручения к акту), направляется также экспертное заключение о проведенной экспертизе, доки крепятся на сайте. Таким образом контракт будет на сайте "закрыт"