Можно ли прописать человека обратно на его место жительства после временного выписывания для приватизации без предоставления временной прописки?
Буду кратка в своем вопросе к Вам! Ситуация такова:-выписав человека с места жительства на время приватизации, можно ли обратно его тут же (после подачи заявления на приватизацию)прописать?! не делая ему временную прописку.
Проживающий зарегистрированный в квартире гражданин вправе отказаться от участия в приватизации,
не снимаясь с регистрационного учета, сохранив за собой право пожизненного пользования квартирой.
Уточните находятся ли в близких родственных отношениях лица, проживающие и зарегистрированные в квартире, в квартире какой площади и сколько граждан проживают и зарегистрированы. Был случай, когда вчера гражданин снялся с учета, а завтра нанимателю квартиры и этому гражданину отказали в постановке на постоянный регистрационный учет по месту жительства в связи с тем, что законом были ужесточены требования. При наличии же предусмотренных законом оснований и большой площади квартиры наниматель или собственник квартиры вправе хоть каждый день ставить на регучет гражданина и снимать его.
Да. можно прописать