Что делать, если я не в состоянии выплатить долг микрофинансовой организации и получил угрозы с их стороны?
Я должна деньги мфо в связи с потерей работы платить пока нечем мне принесли досудебную бумагу и все теперь звонят с мфо и говорят приедут убьют, моя попа продана, не представляясь что делать в этом случае спасибо.
Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Вызывайте полицию, далее пишите на них в прокуратуру. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения процента, списания всех пени и штрафов, а так же рассрочку. Удачи!
ЗАПИСЫВАЙТЕ ВСЕ РАЗГОВОРЫ НА ДИКТОФОН И В ПРОКУРАТУРУ!!!