Конфликт в общежитии из-за собаки - могут ли нашего выселить по закону?
У нас такая проблема: мы переехали в съемное жилье в общежитии. Блок на пять комнат. У нас собака. Хозяин комнаты не против проживания собаки. Но есть жильцы которые против. И хотят собрать подписи на наше выселение т.к. их не устраивает собака. Комната распологается сразу возле входной двери. По коридору мы не ходим, собака выходить гулять в наморднике и на коротком поводке. В комнате не лает и не гавкает. Собаку не моем в общем душе. Могут ли они по закону нас выселить?
Спасибо.
Поговорите с жильцами уточните причину почему они против, возможно придете к общему согласию.