Судебный спор - Бывшая жена ограничивает общение с ребенком, хотя я исправно плачу алименты и ребенок записан на меня
Бывшая гражданская жена подала в суд на ограничение общения меня с ребенком, алименты плачу исправно, ребенок записан на меня, решение суда нет, но она не дает мне видеться с ребенком.
Лучший ответ
Обратитесь со встречным иском об определении порядка общения с ребенком.
Спасибо за ответ!