Возможно ли подарить долю в квартире в Саратове без поездки в город? Какие сроки для этого требуются?

Есть девушка, живет в Санкт-Петербурге. Некоторое время назад получила наследство в Саратове. В права вступила, теперь это её собственность. Может ли она каким-либо образом подарить долю в квартире на другого человека, не выезжая из Санкт-Петербурга? Или обязательно надо будет ехать в Саратов? Если можно, то в какие сроки это можно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте , Ольга !

Для такого дарения нужно выдать кому-либо нотариальную доверенность на совершение сделки именно по этой квартире .

Но этому человеку нужно действительно доверять.

Добрый день. Она может выдать доверенность своему представителю

Может оформив доверенность на третье лицо.