Как оформить обмен квартирами при наличии доли несовершеннолетнего ребенка и отказе опеки?
Несовершеннолетнему ребенку принадлежит квартира 33 кв. м, у меня тоже есть 2/3 в другой квартире, как оформить обмен, опека не дает согласие, говорят в прошлом году вышел закон запрещающий куплю-продажу между родственниками.
Лучший ответ
а причем тут купля продажа, если вы хотите обмен??
обращайтесь на очную консультацию, услуга платная.