Отсутствие получения алиментов из выходного пособия бывшего мужа, работника МВД - возможные причины.
Бывший муж вышел на пенсию как работник МВД насколько я знаю он должен был получить выходное пособие., а ребенок алименты с этого пособия но мы не чего не получили! По какой причине это могло произойти?
К доходам, из которых алименты не удерживаются, относятся:
1) премии единовременного характера;
2) выходное пособие, выплачиваемое при увольнении;
3) материальная помощь, выплачиваемая работнику в связи со следующими обстоятельствами:
а) стихийным бедствием;
б) пожаром;
в) хищением имущества;
г) увечьем;
д) рождением ребенка;
е) регистрацией брака;
ж) смертью близких родственников;
4) лечебно-профилактическое питание, выдаваемое в соответствии с законодательством.