Как подготовиться к процессу осуждения по статье 264 часть 3 к 3.10 колонии поселения?
Муж осужден по статья 264 часть 3 к 3.10 колонии поселения, помогите, пожалуйста, сориентироваться с чего начать подготовку к этому процессу. С каких документов? И обязательно ли нужно дожидаться пока отсидит 1/3 срока, или можно уже сейчас начинать собирать документы (прошло 6 месяцев)
Лучший ответ
Дождитесь срока потом будите подавать ходатайство на УДО ст. 79 УК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!