Где можно оформить договор дарения (хочу подарить внучке дом), цена, и какие документы для этого необходимы!
Лучший ответ
Добрый день. У юриста можно оформить по правилам ст 572 ГК РФ
Договор дарения можете оформить в простой письменной форме, зарегистрировать в УФРС. Св-во о собственности на дом, тех паспорт, квит об оплате госпошлины.