Сестра пытается выписать меня из аварийной квартиры, где я прописан. Что мне делать?
Я прописан в квартире, собственниками которой является моя мать и старшая сестра. Моя мать признана недееспособной и её опекуном является моя сестра. Данная квартира признана аварийной и нам дают новую квартиру в новостройке. Сейчас дело подходит к получению нового жилья и сестра хочет меня просто напросто выписать в никуда! Имеет ли она на это право? И что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Что значит выкинуть? Выписать Вас? Без вашего согласия она может попробовать Вас выписать только в судебном порядке
Спасибо за ответ!