Апелляционный суд отменил решение о иске после смерти истца - как определить правопреемника и требовать возмещения расходов?
Я ответчик. Проиграла суд в 1-й инстанции, но выиграла апелляцию. Апелляция полностью отменила решение и вынесла новое (в иске отказать). Но оказалось, что истец умер за месяц до апелляции. На апелляцию нанимала представителя. Получается, что заявить о возмещении представительских не могу, т.к. они были заявлены после смерти истца? Как теперь определить правопреемника? Куда писать, чтобы написать заявление о возмещении мат. расходов? Есть на это ответ в юрид. Практике или это кощунство требовать возмещения расходов при таком развии событий?
Лучший ответ
Отвечают наследники принявшие наследство
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
Эти требования можно адресовать наследникам.